Главная Общество Летние дворовые площадки продолжают свою работу
03.08.2018
Просмотров: 832, комментариев: 0

Летние дворовые площадки продолжают свою работу

Приходите сами на дворовые площадки и приводите с собой друзей!

В целях организации содержательного и позитивного досуга детей и молодёжи на дворовых площадках Большемурашкинского района в период летних каникул реализуется областной проект «Дворовая практика».

Проект направлен на детей и молодёжь, проживающих на территории района, где он реализуется. Организаторами досуга на дворовых площадках выступают старшеклассники, прошедшие специальное обучение. Они организуют позитивный досуг ребят в вечернее время. Используя в своей работе различные форматы мероприятий, ставят перед собой такие задачи, как знакомство ребят с дворовыми играми, отвлечение их от дурного влияния улицы, обучение нормам здорового образа жизни и различным формам общения, развитие организаторских навыков и творческих способностей.

В августе на территории Большемурашкинского района работают дворовые площадки для подростков. Педагоги-организаторы ЦРТДЮ, а также старшеклассники (вожатые), заранее разработали проекты деятельности, чтобы вместе с ребятами их реализовывать. У каждого проекта своё направление.

Узнать о том, в какое время работают площадки, какие мероприятия и встречи проводятся и планируются, можно в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Молодёжь Большое Мурашкино» и на сайте Управления образования администрации Большемурашкинского муниципального района.

Все, кто хочет активно и с пользой проводить свои вечера, приглашаются на дворовые площадки. Приходите сами и приводите с собой друзей!

Для вас с 1 августа работают:

  • Грачева Марина Александровна — педагог-организатор, на территории пришкольной спортивной площадки МБОУ «Большемурашкинская средняя школа», 15.00-19.00;
  • Щеплягина Ольга Валерьевна — педагог-организатор, 6-й микрорайон, территория детской площадки, 15.00-19.00;
  • Фролов Сергей Николаевич — педагог дополнительного образования, на территории центрального стадиона поселка, 15.00-19.00;
  • Кузьмин Владимир Анатольевич — педагог дополнительного образования, с.Кишкино, ул. Пришкольная д.13, территория пришкольной спортивной площадки МБОУ «Кишкинская средняя школа», 15.00-19.00.

Главный специалист управления образования, координатор областного проекта «Дворовая практика» Виктория Столярова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!