Главная Общество Как не хотелось нам прощаться!
25.08.2017
Просмотров: 770, комментариев: 0

Как не хотелось нам прощаться!

Закрытие смены прошло весело. Ребята из лагеря «Детство» —  самые настоящие артисты!

Лето стремительно приближается к своему календарному завершению, а это значит, что каникулы подходят к концу. Но ребята из лагеря «Детство», организованного Центром социальной помощи семье и детям, решили не грустить по этому поводу, а наоборот — ярко и весело отметить закрытие смены.

Целый месяц мальчишки и девчонки с радостью посещали лагерь, где воспитатели не давали им скучать, проводя различные занятия и мероприятия. В последний день тоже было весело — разыграли настоящее театрализованное представление, которое порадовало самих ребят, воспитателей, а также малышей, которые гуляли в центральном парке нашего посёлка и невольно оказались зрителями.

Юные актёры быстро распределили роли и облачились в костюмы сказочных персонажей. Первой сказкой-переделкой, разыгранной на «сцене», стала «Теремок», а следом была сценка «Король-оптимист». Сценарий озвучивали воспитатели, а у ребят была возможность импровизировать и проявлять свои творческие способности. Всё прошло позитивной ноте — живо и динамично.

«Мы будем скучать и с нетерпением ждать следующего лета, чтобы снова прийти в лагерь», — практически хором сказали дети.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Закрытие смены прошло весело. Ребята из лагеря «Детство» —  самые настоящие артисты!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!