Главная Общество Качество в приоритете
16.07.2021
Просмотров: 589, комментариев: 0

Качество в приоритете

Заместитель министра соцполитики Нижегородской области Л.М. Санинская вместе с комиссией осматривает квартиры для детей-сирот и лиц, к ним приравненных

В минувшую среду, 14 июля, с рабочим визитом наш район посетила заместитель министра социальной политики Нижегородской области Лариса Михайловна Санинская. Целью поездки был осмотр квартир для детей-сирот и лиц, к ним приравненных, приобретенных в этом году на территории нашего района.

Глава МСУ Николай Александрович Беляков встретил Ларису Михайловну в администрации района, где в своём кабинете обсудил ряд актуальных вопросов.

Затем замминистра в сопровождении замглавы администрации Д.А. Макарова, и.о. замглавы администрации, председателя КУЭ Н.В. Жуковой и главного специалиста по охране детства администрации Л.В. Кувашовой Лариса Михайловна отправилась по трём намеченным адресам — двум квартирам в микрорайоне СХТ и одной в пос. Советcкий.

Замминистра очень внимательно осмотрела каждую из квартир, собственноручно проверив окна, двери, сантехнику. Были даны рекомендации, которые необходимо учитывать в дальнейшем.

— В целом я очень довольна увиденным, все квартиры качественно отремонтированы и полностью пригодны для проживания. Они соответствуют требованиям по площади и высоте потолков, прошли межведомственную комиссию, были проверены Госжилинспекцией и МЧС,  — подытожила в конце визита Лариса Михайловна. — Качество таких квартир должно быть в приоритете. Теперь главное, чтобы получатели скорее заселились и берегли свою новую жилплощадь. Мы надеемся, что эта реальная помощь станет хорошим подспорьем детям, оказавшимся в сложной  жизненной ситуации.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!