Главная Общество Из Воротынца с дипломами
30.11.2012
Просмотров: 1629, комментариев: 0

Из Воротынца с дипломами

Команда большемурашкинцев у памятника князю Воротынскому – основателю поселения.

Делегация Большемурашкинского общества ВОИ приняла 23 ноября участие в межрайонной спартакиаде, посвященной Декаде инвалидов. Хозяином спартакиады выступил Воротынский район Нижегородской области.

На базе ГБУ НО ФОК «Волга» состоялись соревнования по плаванию, шашкам и шахматам, дартсу и боулингу, в которых наши земляки показали приличные результаты. Так, Алевтина Викторовна Веретенцева из Григорова стала лучшей среди шашисток, а Ивану Маркеловичу Каляеву из райцентра не было равных в состязании мужчин-шахматистов. Казанин Николай Леонидович и Корнилова Тамара Владимировна отличились в боулинге, заняв вторые места среди мужчин и женщин. В метании дротиков в цель у наших участников также второе место из пяти, в плавании — 4-е место.

— В нашей команде было 10 человек. Всем без исключения очень понравилась организация соревнований и теплый прием, — отмечает руководитель делегации и.о. председателя районного общества инвалидов Светлана Куликова. — Сначала нам организовали автобусную экскурсию по Воротынцу, показали местные достопримечательности. За каждой делегацией были закреплены сопровождающие. В ФОКе тоже все организовали без суеты, четко. Победителей спартакиады наградили дипломами и хорошими подарками, каждой команде подарили торт. Нашей команде вручили диплом за высокие спортивные достижения. Потом был праздничный ужин, мы все хорошо отдохнули, даже песни попели.

Мы благодарим организаторов и наших спонсоров. Отдельное спасибо от всех водителю «Газели» Виктору Жемерову, он был с нами весь день.

Александр СВЕРЧКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!