Главная Общество Итоги акции «Старость в радость»
13.01.2017
Просмотров: 902, комментариев: 0

Итоги акции «Старость в радость»

Дед Мороз и хозяин 2017 года огненный Петушок принесли в дом милосердия радость общения и праздничное предвкушение открытия новогоднего подарка, как в детстве

Признаться честно, только задумывая акцию «Старость в радость», мы не надеялись получить настолько широкий отклик от жителей посёлка. Нашей целью было подарить новогоднее настроение бабушкам и дедушкам из дома милосердия, и мы уверены – это нам удалось!

С момента объявления о сборе подарков прошло совсем немного времени, а редакция стала заполняться яркими пакетами, хранящими в себе сладости и частичку доброты для своих получателей. Кто-то приносил их от себя лично, кто-то от своей семьи – желающих поучаствовать в предновогодней акции было много. Школа 8 вида помогла с открытками, которые ребята изготовили своими руками. Каждая потом была наполнена тёплыми пожеланиями для бабушек и дедушек.

Как только нужное количество подарков было собрано, мы переоделись в костюмы Петушка, Цыпленка и Деда Мороза и отправились в гости. Вместе с нами пошла юная участница акции Варя Волкова, за что ей отдельное спасибо.

Встретили нас тепло. Кто смог – пришли в зал, где мы познакомились и рассказали о цели визита, а к тем, кто не смог выйти из палаты, мы зашли сами. Слёзы радости, улыбки и благодарность — неподдельные эмоции старичков, которые только укрепили нашу веру в то, что всё было затеяно не зря. И пусть подарки незатейливые и не смогут коренным образом повлиять на жизнь бабушек и дедушек в доме милосердия, но частичку доброты и новогоднего настроения мы с ВАМИ смогли им подарить.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто не пожалел своего времени и денег и принял участие в акции «Старость в радость». Давайте делать добро — и оно к нам обязательно вернётся!

Наталья ШЕВЦОВА

  • Дед Мороз и хозяин 2017 года огненный Петушок принесли в дом милосердия радость общения и праздничное предвкушение открытия новогоднего подарка, как в детстве

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!