Главная Общество Хорошо у нас в саду!
19.11.2013
Просмотров: 2162, комментариев: 0

Хорошо у нас в саду!

Не чудо ль это?
Капелька – «Росинка» –
На семь цветов луч света  преломляет
И каждый день в округе  всех малышек
Приветливо и радостно  встречает!


Это девиз детского сада «Росинка», который с большим удовольствием посещают наши дети. Мы знаем о жизни нашего детского сада и жизни наших детей всё. Информация постоянно размещается в родительских уголках, на сайте образовательного учреждения, на стендах, а также при личной беседе с заведующей Татьяной Васильевной Давтян и воспитателями групп.

В детском саду проходит очень много интересных мероприятий, как с участием детей, так и с участием родителей. Летом очень интересно и с большим творческим вдохновением проходил конкурс по украшению прогулочных площадок. Родители всех групп приняли активное участие и показали свой творческий потенциал в смотре-конкурсе игровых площадок к летнему оздоровительному периоду.

Недавно прошло родительское собрание на тему «Зачем нужна мама?». Хотелось бы отметить выступление с презентацией по теме собрания, которое подготовила воспитатель старшей группы Надежда Александровна Столярова. Мы, родители, не только прослушали интересный рассказ «Искусство наказывать и прощать», но и увидели своих детей на экране и услышали их ответ на вопрос «Зачем нужна мама?». Ответы трогали до слез! Многие родители попробовали «острое блюдо», подготовленное воспитателями — вопросы к родителям о воспитании ребенка в семье.

Хотелось бы отметить логопеда детского сада Елену Сергеевну Толкунову. В процессе работы она не только обучает ребенка, но и поддерживает тесный контакт с родителями. На собрании Елена Сергеевна отметила и вручила грамоты тем родителям, которые добросовестно помогают в работе. Выступления логопеда на собрании и практические советы в форме презентации были очень полезны для родителей.

Родительские собрания по группам прошли также интересно с презентациями о жизни детей в детском саду, их интересах и увлечениях, прогулках и праздниках. Каждый родитель увидел своего ребенка немножко с другой стороны.

Собрание закончилось поздно, но мы ушли довольные, продолжили обсуждение и на улице.

Спасибо вам, наши воспитатели!

В 2013 году исполняется 150 лет со дня открытия первого детского сада и 25 лет со дня открытия нашего детского сада «Росинка». Поздравляем c этой датой заведующую Татьяну Васильевну Давтян, воспитателей и всех сотрудников детского сада «Росинка». Желаем всем здоровья и творческих успехов!

От имени родителей д/с «Росинка» Татьяна Гребнева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!