Главная Общество Глас народа
06.11.2015
Просмотров: 1207, комментариев: 0

Глас народа

Шестов А.И., житель с. Холязино, пенсионер:

— Нет никакого сомнения, что работа полиции важна, и я им желаю только успехов. Считаю, что просто необходимо укреплять службу уполномоченных участковых на селе. К нашему участковому я не имею никаких претензий, но он один не в состоянии, особенно летом, оперативно отреагировать на сигналы граждан и охватить вниманием все населённые пункты на своём участке из-за большой разбросанности (их более 20), а личный контакт должен быть с каждым. Хотя и население наше стало какое-то инертное – поговорят о проблемах между собой, а в приёмные дни у участкового немноголюдно. Желаю и работникам полиции, и нашим жителям плотного, активного сотрудничества!

Бизяев Р.П., директор МУП «Большемурашкинская типография»:

— Я с удовольствием поздравляю работников правопорядка с профессиональным праздником. Кроме пожеланий здоровья, успехов в работе, есть конкретное пожелание – почаще их видеть в местах отдыха граждан, особенно там, где собирается молодёжь. Гуляя с ребёнком в центральном парке, подчас становится стыдно за наше подрастающее поколение – картины вырисовываются неприглядные – шумные компании из пьяных молодых людей, которые употребляют спиртные напитки, нецензурно выражаются, оставляют следы своего отдыха – мусор. В такие места надо заглядывать почаще. Не раз видел, как и на автомобилях в парк заезжают. Где в это время сотрудники полиции?

Борисова Т.П., жительница Большого Мурашкина, пенсионерка:

— В основном к работе полиции претензий нет. Но всё же хочется, чтобы работники повнимательнее относились к некоторым категориям граждан, например, безработным. Задерживают жителей в нетрезвом состоянии около дома, они и не хулиганят, и даже внимание к себе не привлекают. Составляют протокол, а человек не работает, штраф приходится платить матери-пенсионерке. Пить человек не перестал... А работник полиции одно время так и повадился мимо дома этого безработного патрулировать – обидно!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!