Главная Общество ГК Экойл презентует ЖК Красная поляна для жителей юго-востока области
13.03.2015
Просмотров: 2848, комментариев: 0

ГК Экойл презентует ЖК Красная поляна для жителей юго-востока области

Нижегородский район Нижнего Новгорода привлекает жителей юго-востока области уже давно. Это неслучайно, так как именно через Казанское шоссе осуществляется удобный въезд в Нижний Новгород для жителей Кстовского, Пильнинского, Сеченского, Краснооктябрьского, Сергачского, Спасского, Княгининского, Бутурлинского, Большемурашкинского, Перевозского, Дальнеконстантиновского районов области, а также с Воротынского и Лысковского направлений, и даже для жителей Арзамаского и Павловского направлений, если учесть суперперегруженность проспекта Гагарина, особенно в часы пик.

Фактически Казанское шоссе и улица Родионова — это главные артерии к центру Нижнего Новгорода. А самое привлекательное то, что эти дороги проходят через динамично развивающийся престижный микрорайон Верхние Печеры. Именно на этом направлении строится современный жилой комплекс «Красная поляна». Комплекс будет расположен на Казанском шоссе напротив стеллы Нижний Новгород на границе Верхних Печер и д. Афонино. Место это хорошо знакомо и нижегородцам, и жителям юго-востока области.

ЖК «Красная Поляна» — лучшие виды на жизнь! 9 км от Ниже-городского кремля.

Жилой комплекс «Красная Поляна» будет состоять из девяти каркасно-монолитных домов (два 19-этажных, пять 20-этажных и два 25-этажных дома) и объектов инфраструктуры. ЖК «Красная поляна» — это удобные планировочные решения и большой выбор квартир.

Генеральный план застройки предполагает размещение на территории ЖК:

— обустроенных детских площадок;

— площадок для занятий физкультурой;

— мест для отдыха взрослых.

Территория комплекса будет озеленена и благоустроена, для автолюбителей предусмотрены места для паркинга. Для самых маленьких и любимых жителей комплекса предусмотрено строительство детского сада. В целях безопасности жителей комплекса планируется ограждение территории комплекса по периметру и установка видеонаблюдения. Не далеко от комплекса планируется размещение автобусной остановки. Несравненным плюсом ЖК «Красная поляна» являются панорамные виды из окон.

Застройщики ЖК «Красная поляна»

У ЖК «Красная поляна» два застройщика: ООО «Профит НН» (ГК «Экойл») и «СК» Андор» (ГК «Андор»). ГК «Экойл» планирует осуществить застройку 5 каркасно-монолитных домов. Согласно генеральному плану застройки это дома: №5 — 19 этажей, № 8 — 25 этажей, № 6 — 20 этажей, № 9 — 20 этажей, № 12 — 25 этажей.

Весь проект ГК «Экойл» планирует реализовать в течение 5 лет.

В настоящее время ГК «Экойл» осуществляет строительство жилого дома №5. Это 19-этажный, трехподъездный дом. На крыше дома будет запроектирована котельная, которая позволит жителям дома избежать проблем с горячей водой. В каждой квартире предусмотрена установка счетчиков учета. На первом этаже планируется размещение магазинов шаговой доступности. Дома застройщика ООО «Профит НН» будут управляться собственной управляющей компанией. Кроме этого в каждом своем доме застройщик ООО «Профит НН» (ГК «Экойл») планирует:

1) установку бесшумных скоростных лифтов (2 в каждый подъезд);

2) установку домофонов в каждую квартиру;

3) дизайнерскую отделку входной группы подъездов;

4) установку проводного интернета до квартиры.

Срок сдачи Дома № 5 ЖК «Красная поляна» — второе полугодие 2016 г. Строительство осуществляется на собственные средства застройщика и средства дольщиков. В настоящее время в Доме № 5 продано более половины квартир.

Это не удивительно, так как стоимость квартир в ЖК «Красная поляна» начинается от 1 380 000 рублей.

Следует отметить, что проект аккредитован крупнейшими банками. Это дает возможность дольщикам приобретать квартиры в ипотеку на самых выгодных условиях. В офисе застройщика Вам помогут подобрать наилучшие условия по ипотечным программам банков-партнеров, получить одобрение банка, отправив все необходимые документы прямо из отдела продаж абсолютно бесплатно. В марте в отделе продаж ГК «Экойл» можно стать участником ипотечной программы Сбербанка России по специальной ипотечной ставке от 14,5 % годовых.

ГК «Экойл» — 20 лет работы для жителей региона!

Свою деятельность ГК «Экойл» начала с 1995 г. За 20 лет работы в Нижегородской области и Нижнем Новгороде было реализовано множество инвестиционных проектов, в том числе и строительных, от самых простых до технологически сложных: жилые дома и комплексы, торговые и деловые центры, подземные парковки и др. объекты. ГК «Экойл» участвовала в реализации проекта торгового центра с аквапарком «Атолл» в г. Кстово, который уже с 7 февраля с. г. принимает своих первых посетителей.

За все время работы группа не раз становилась лауреатом различных строительных премий. Так, в 2014 году ГК «Экойл» победила в номинации «Вклад в развитие архитектурно-строительного облика города» Нижегородской строительной премии «Золотой ключ».

Главными показателями надежности компании как застройщика, несомненно является наличие всей разрешительной документации для осуществления строительства. Земля, на которой ведутся работы, находится в собственности застройщика, а крупнейший банк России – Сбербанк — является партнером проекта. Специально для застройщика ООО «Профит-НН» (ГК «Экойл») Сбербанк России открыл кредитную линию, гарантировав таким образом надежность строительства. Открытая кредитная линия предполагает возможность использования застройщиком средств Сбербанка при необходимости. Для таких крупных проектов это является нормой, и характеризует застройщика как надежного партнера, гарантируя реализацию проекта при любых экономических условиях, а дольщикам Дома № 5 спокойное ожидание сдачи в срок своих квартир.

Подводя итог, стоит заметить, что уже многие жители области приняли для себя решение приобрести квартиру в ЖК «Красная Поляна». Для многих такой выбор был очевиден – удобное месторасположение, доступные цены, комфортное и безопасное жилье – все это ЖК «Красная Поляна» на Казанском шоссе.

Подробную информацию о проекте можно узнать, позвонив в отдел продаж по телефону: 8(831) 410-64-65, а также посетив его по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, дом 9, офис 301.

Официальный сайт комплекса: жк-краснаяполяна.рф (redglade-nn.ru).

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!