Главная Общество Дворовая площадка: Звонкое лето!
11.08.2017
Просмотров: 905, комментариев: 0

Дворовая площадка: Звонкое лето!

Солнце, свежий воздух, хорошая дворовая компания – что еще нужно  для звонкого лета?!

Лето – это время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Оно дает возможность наполнить детей яркими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, удовольствием и красотой.

На базе Советской средней школы с 3 по 31 июля вела свою работу детская дворовая площадка. Здесь ребятишки от 6 до 13 лет с пользой для своего здоровья провели каникулы.


Программа площадки была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников. Вожатые — старшеклассницы Анастасия Хлыбова и Яна Федянина — активно включились в летнюю оздоровительную работу.


А какие замечательные мероприятия прошли за это время: «Открытие дворовой площадки», «Экскурсия в школьный музей», «Веселые старты», «Конкурс открыток для мамы», «День Нептуна», «Конкурс талантов» и много других веселых и увлекательных конкурсов. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими вожатыми! Подбирали и разучивали танцы, проводили веселые конкурсы. Каждый день был ярким, все дети с интересом и радостью принимали активное участие во всех мероприятиях, которые проводились как на свежем воздухе, так и в школе, если на улице шел дождь. Особенно детям понравился новый спортивный городок, построенный школой этим летом.


Конечно же, готового рецепта звонкого лета не существует, но мы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи.


Лето еще продолжается. Увлекательных вам каникул, ребята!


Куратор дворовой площадки Ирина Ломаченко
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!