Главная Общество Дружба – лучший подарок детям
07.02.2014
Просмотров: 1095, комментариев: 0

Дружба – лучший подарок детям

Особенно хорошо, если дружбу детскому учреждению предлагают депутаты, различные организации и частные предприниматели

13 января в гости к ребятам в социально-реабилитационный центр «Остров надежды» приехали представители церковно-приходской школы из Нижнего Новгорода.

Постоянную дружбу с детьми они завязали пять лет назад. Приезжают они в Курлаково всегда не с пустыми руками, а с подарками: привозят компьютеры, игрушки, коньки, сладкие подарки, подолгу общаются с детьми, устраивают с ними игры, викторины. В этот раз друзья приехали с музыкальным центром и настольными играми.

— Нашим детям очень нравятся эти люди из церковно-приходской школы, — рассказывает директор центра Р.М. Мохова. — Они не просто привозят подарки, а ещё играют с ними. А в январе приехали с кукольным театром — показали представление «О рождении Христа».

Для каждого из воспитанников центра такие добрые акции, праздники и подарки надолго запоминаются. Все вместе мы благодарны тем, кто оказывает нам внимание, помощь. Дети рады большому игровому комплексу, который подарил нам депутата А.В. Яицкий. Такого красочного городка нет ни у кого в районе. Не забывает нас и Нижегородская торгово-промышленая палата — дети получают игрушки, сладкие подарки. Мебельная фабрика «Виза» привезла нам три комплекта мягкой мебели.

По словам Риммы Михайловны, не оставил приют без сладких подарков на Новый год и местный предприниматель Родион Алексеев.

Недаром благотворительность считается богоугодным делом, у таких людей и бизнес идёт лучше. Пусть у наших детей будет как можно больше таких же добрых друзей.

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!