Главная Общество Добро пожаловать!
04.09.2015
Просмотров: 1258, комментариев: 0

Добро пожаловать!

Торжественная линейка в школе-интернате II вида прошла интересно и позитивно

Не смотря на то, что вокруг школы-интерната для слабослышащих детей ходили слухи о её закрытии — 1 сентября она распахнула двери для своих учеников и сотрудников.

День необычный сегодня на свете:
Музыка всюду, улыбки и смех —
Школа открыла двери для всех!

Такими стихами старший воспитатель Е.Е. Наумова открыла торжественную линейку. С напутственными словами и наилучшими пожеланиями выступила директор школы Л.Ю. Морозова.

Волшебный ключ в страну Знаний первоклашкам передал выпускной класс, учащиеся которого вышли на финишную прямую и в последний раз услышали трель школьного звонка, возвещающего начало учебного года. Малыши приняли подарки от старших товарищей и добрые слова от своих классных руководителей И.Б. Рословской и Т.Б. Хасановой.

В этом году скомплектовано, аж, два первых класса! Такого не было уже давно.

По доброй традиции, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова поздравила всех с замечательным праздником и подарила первоклашкам страховые полисы от «Единой России».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.Н. Болотов вручил благодарственные письма лучшим ученикам и их родителям. Школа всегда славилась своими спортивными достижениями. Учителя физической культуры А.Н. Борисов и В.К. Курагин наградили лучших спортсменов медалями и грамотами.

Почетное право дать первый звонок выпало ученику 12 класса Туралу Гусейнову и первоклашке Ангелине Соколовой.

После линейки ребят ждало много интересного в волшебной стране Знаний. Желаем ученикам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.

Елена КОСАРЕВА

  • Торжественная линейка в школе-интернате II вида прошла интересно и позитивно

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!