Главная Общество День рождения посёлка и района обязательно отметим
30.07.2021
Просмотров: 488, комментариев: 0

День рождения посёлка и района обязательно отметим

В четверг, 29 июля, в актовом зале районной администрации под председательством заместителя главы Р.Е. Даранова прошёл оргкомитет по проведению мероприятий в рамках празднования 92-летия со Дня образования нашего района и 644-й годовщины со Дня образования рабочего поселка Большое Мурашкино.

На собрании были обозначены текущие вопросы по подготовке праздника, меры и способы их реализации. В ходе заседания также было утверждено положение о проведении 34-й районной выставки цветов и плодов, а также состав оценочной комиссии.

Роман Евгеньевич призвал оповестить все организации и население района, чтобы как можно больше людей приняли участите и в выставке, и в самом праздновании.

— Опыт проведения у нас отработан годами, и в этот раз мы обязательно подготовим концертную программу. Торжественная часть, как обычно, начнётся в одиннадцать часов дня. На сцене, установленной перед РДК, будут показаны песенные и танцевальные выступления, пройдёт чествование лучших представителей трудовых коллективов и многое другое. Вечерняя дискотека тоже состоится, — доложила директор РЦКД Ирина Рыжова. — Также мы ведём переговоры с организаторами детского мероприятия с участием аниматоров,  которое ориентировочно пройдёт на площади после награждения и концерта.

На этот день также запланирован футбольный товарищеский матч-реванш между мужской командой «Прогресс» и нижегородским «Локомотивом – ГЖД».

В целом, праздник обещает быть таким, как его привыкли видеть жители и гости района, в том числе с уличной торговлей и детскими аттракционами. Однако при этом необходимо будет соблюдать все противоэпидемиологические требования.

Подробная афиша мероприятия обязательно будет опубликована на страницах нашей газеты в следующем выпуске.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!