Главная Общество День МСУ: Служить народу верою и правдой!
28.04.2017
Просмотров: 827, комментариев: 0

День МСУ: Служить народу верою и правдой!

А.Е. Тезенин награжден грамотой Земского собрания  и администрации Большемурашкинского района. Фото автора

Под таким девизом
20 апреля в РДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню МСУ. Он проводился для всех жителей района, но большинство большемурашкинцев, по-видимому, были в это время на работе, поэтому в зале в основном присутствовали служащие, для которых День МСУ считается профессиональным праздником.

Если уж праздник МСУ, то и оформление сцены соответствующее: на заднике – герб Большемурашкинского района. Концерт-собрание начался с исполнения гимна родного района.

Ведущие Елена Варрэн и Эдуард Шешенко напомнили о том, что этот праздник отмечают не только работники МСУ и многочисленный отряд народных избранников, но и всё гражданское общество.

Затем на сцену приглашаются глава МСУ Большемурашкинского района С.И. Бобровских и глава районной администрации Н.А. Беляков. Сергей Иванович сказал, что от работы каждого присутствующего в зале зависит жизнь всего района. Он сердечно поздравил служащих и депутатов с праздником. Николай Александрович особо отметил, что благодаря организованной, эффективной работе всех ветвей власти наш район смог подняться с 51 на 27 место в областном рейтинге социально-экономического развития районов. К поздравлениям присоединилась и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова.

Подарок присутствующим — яркая палитра номеров художественной самодеятельности районного Дома культуры. Ансамбль «Раздолье» сменяет детский танцевальный коллектив «Улыбка».

Профессиональный праздник – время не только творческих поздравлений, но и награждения за трудовую деятельность. На сцену вновь поднялись Н.А. Беляков и С.И. Бобровских для вручения наград.

Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области награжден заместитель главы районной администрации Р.Е. Даранов.
Грамота комитета по делам архивов Нижегородской области вручена начальнику сектора по архивным делам Т.Ф. Кокуриной.
Грамотами Земского собрания и районной администрации Большемурашкинского района награждены глава администрации поселка Б. Мурашкино А.Е. Тезенин, заместитель председателя, начальник отдела экономики, труда и муниципальных закупок В.И. Путримова, начальник отдела имущественных отношений районной администрации Н.В. Жукова, помощник главы районной администрации Н.А. Горбунова, начальник сектора правовой работы управления делами администрации района Г.М. Лазарева, председатель контрольно-счетной инспекции районной администрации Л.С. Лабутова, ведущий специалист управления образования М.В. Башаркина.

Со сцены награжденных поздравили юные ложкари из ансамбля ДШИ «Русские потешки». Ярко, сочно, зажигательно звучал «Перепляс» в их исполнении.

Вновь заиграл туш и на сцену поднялись награжденные: заместитель главы Холязинского сельсовета Ф.А. Лицов, главный специалист по исполнению районного бюджета О.Е. Орлова, главный специалист ОКСа Е.Ю. Орехова, главный специалист сектора бухучета и анализа Е.Н. Миронова, главбух администрации Григоровского сельсовета В.А. Рассказова, главный специалист формирования районного бюджета О.М. Бизяева, ведущий специалист ОКСа Е.Л. Бокова, главный специалист сельхозуправления И.Е. Борисова, специалист первой категории администрации Советского сельсовета Т.Ю. Чугреева.

Всех награжденных зал встречал аплодисментами, а со сцены хорошее настроение дарили всем самодеятельные артисты.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!