Главная Общество Благодарность за работу
10.06.2022
Просмотров: 480, комментариев: 0

Благодарность за работу

В четверг, 9 июня, поздравления в честь Дня социального работника принимали сотрудники этой важной и нужной для общества сферы. В кабинете начальника управления социальной защиты населения Александра Потёмкина в торжественной обстановке были вручены награды и подарки «виновникам» торжества.

Поздравить собравшихся пришёл заместитель главы администрации района Роман Даранов.

— Сложно переоценить значение социальной службы для каждого жителя района. Именно вы ежедневно приходите на выручку самым нуждающимся слоям населения и оказываете помощь в сложных жизненных ситуациях. Спасибо вам всем за самоотдачу и любовь к профессии, ведь именно от этого зависит качественное её выполнение. Благодаря вашему добросовестному труду служба находится на хорошем счету не только в районе, но и в области, — сказал Роман Евгеньевич и перешёл к награждению.

По поручению депутата Государственной Думы Анатолия Лесуна благодарностями и памятными подарками были отмечены начальник отдела реализации социальной политики Оксана Пигасина, специалист отдела приёма и предоставления мер социальной поддержки Ирина Ильина, соцрабоник Валентина Макарова (на фото).

Благодарственным письмом администрации района отмечены начальник отдела приёма и предоставления мер социальной поддержки Ирина Смирнова, главный бухгалтер Татьяна Шмелёва, водитель Евгений Борисов.

Александр Потёмкин присоединился к прозвучавшим поздравлениям, очень тепло поблагодарил свой коллектив за высокий уровень профессионализма и вручил благодаренные письма специалистам отдела реализации социальной политики Анне Жуковой и Елене Батовой, а также специалисту отдела приёма и предоставления мер социальной поддержки Ольге Хухрянкиной.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!