Главная Общество 23 февраля — день мужского клуба
01.03.2019
Просмотров: 788, комментариев: 0

23 февраля — день мужского клуба

Танец «Бескозырка белая» — отличный подарок для пап

В минувшую субботу в районном Доме культуры прошёл концерт ко Дню защитника Отечества. Поздравить мужчин в этот день вышли на сцену артисты всех возрастов, исполнив песни на любой вкус зрителя.

Первыми свой музыкальный подарок «вручила» группа «Люба», разогрев зал.

Следом на сцену вышел почётный гость мероприятия — глава администрации района Н.А. Беляков.

— 23 февраля — праздник поистине народный, всеми любимый и уважаемый. В этот день поздравляют защитников Отечества, которые служили и служат сейчас в рядах Вооружённых сил, вспоминают настоящих героев, которые защищали нашу страну раньше, в тяжёлые времена. Справедливо отмечу, что сейчас в армии, наряду с мужчинами, достойно несут службу и женщины, прекрасно справляясь со своими обязанностями, — сказал Николай Александрович.

Своими выступлениями хорошее настроение создавала «армия прекрасных половин» — артисток ДК, а также юные «звёздочки» — в их исполнении неустанно звучали лирические и задорные песни.

Сценкой «Как волк проходил военную подготовку» поздравили ребята из музыкального театра «Улыбка». А средняя группа детского танцевального коллектива «Улыбка» исполнила новый танец – «Бескозырка белая».

Улыбками, смехом и громкими аплодисментами было встречено видео-поздравление от комического дуэта «Шурочки», который, по признанию зрителей, всегда является «изюминкой» любого праздника.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!