Главная Новости редакции Уважаемая Марина Владимировна и коллектив газеты «Знамя»! Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой — 90-летием со дня основания районной газеты «Знамя»!
07.11.2021
Просмотров: 314, комментариев: 0

Уважаемая Марина Владимировна и коллектив газеты «Знамя»! Сердечно поздравляем вас со знаменательной датой — 90-летием со дня основания районной газеты «Знамя»!

90 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий, газета «Знамя» была и остается одним из главных источников информации для жителей Большемурашкинского района. Все это время газета поднимала и освещала наиболее актуальные вопросы и проблемы в районе.

Благодаря вашему внимательному и чуткому отношению к любому событию, происходящему в районе, и его освещению на страницах газеты, районная газета стала близкой и родной каждому. Ее ждут с нетерпением, ее читают, в нее пишут и обращаются. За прошедшие годы для многих читателей газета стала умным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы.

За время работы редакция взрастила много талантливых журналистов. Коллектив газеты в течение нескольких десятилетний на своих страницах успешно ведет летопись Большемурашкинского района.

Желаем коллективу редакции новых творческих замыслов и планов, их претворения в жизнь, профессиональных успехов, процветания, плодотворной работы, многочисленных постоянных читателей, здоровья, благополучия и просто человеческого счастья.

Глава местного самоуправления района Н.А. Беляков
Председатель Земского собрания С.И. Бобровских

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!