Главная Новости редакции Унывать не будем! (из почты редактора)
16.01.2015
Просмотров: 943, комментариев: 0

Унывать не будем! (из почты редактора)

Перед самым Новым годом в газету пришло письмо из Москвы, автор – Николай Офитов, наш земляк. Как мы уже сообщали ранее, у него в прошлом году вышел сборник гражданской поэзии «О, Родина!», который получил хороший отзыв секретаря Союза писателей России Валерия Сдобнякова. Николай Викторович в декабре приезжал в Нижний Новгород на презентацию сборника, эту поездку ему помогла организовать наша редакция. Вот что он пишет:

«Здравствуйте, Александр Николаевич! В Нижний Новгород я съездил. Отчитался за свою «Родину». Встретили меня очень хорошо. Вечер прошел на должном уровне. Рассказал о себе, читал стихи. Слушали внимательно, отметив, что я мастерски читаю стихи. Не хвалюсь, но приятно. Потом давал автографы…

Желание приехать в Мурашкино было велико, да не было времени. Надо было возвращаться в Москву. А тут еще сестра оказалась в больнице им. Семашко. Ходил к ней. Так время и пролетело. Оно, вообще, летит быстро, год уже кончается. На пороге новый – 2015, который будет для России еще тяжелее, чем прошедший. Поднимутся цены на все товары и продукты, а зарплаты не вырастут, пенсии прибавят, как говорится, с гулькин нос. Сейчас идет массовое сокращение людей труда… А куда им идти? Бомжарить? А тут Запад-шакал на нас свои клыки острит. Проглотить хочет. Но пусть не хрюкает, Россию не запугать, если она станет жить своим умом и идти своей дорогой, а не западной, по которой шла с времен забулдыги и предателя Ельцына. Сейчас, к сожалению, идет по нему.

Как бы то ни было, унывать не будем. Жизнь все же прекрасная штука!

Посылаю тебе газету «Слово». Это, пожалуй, лучшая русская патриотическая газета. В этом номере есть материал и обо мне, который вы давали в «Знамени».

Всего доброго Вам и редакционному коллективу. Всех поздравляю с Новым 2015-м годом и Рождеством Христовым. Будьте здоровы и счастливы!

До встречи в новом году.

25.12.2014 г. Николай Офитов

Постскриптум. Спасибо за внимание и поддержку».

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!