Главная Новости редакции Розыгрыш подарков
15.12.2020
Просмотров: 832, комментариев: 0

Розыгрыш подарков

Подарков много не бывает! И мы рады сообщить вам, что в честь 90-летия нашей любимой газеты с начала нового года стартует розыгрыш среди подписчиков.

Будет много спонсоров и подарков! Самое главное условие — подписаться на 1 полугодие 2021 года (на 6 месяцев). Все подробности о призах и условиях розыгрыша читайте в следующем номере.

Подписаться на районную газету можно в почтовых отделениях или в редакции до 25 декабря (а до 13 декабря это можно сделать со скидкой).

Будь в курсе событий района и области — выписывай и читай газету «Знамя»!

С уважением, редакция газеты «Знамя»


«Утверждаю»
главный редактор МАУ «Редакция газеты «Знамя»
М.В. Емелина

Положение о проведении розыгрыша подарков среди подписчиков газеты «Знамя»

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение устанавливает процедуру и критерии проведения розыгрыша подарков среди подписчиков газеты «Знамя».
1.2. Розыгрыш подарков (далее Розыгрыш) приурочен к 90-летию со дня выхода в свет первого номера газеты, является рекламной кампанией, направленной на стимулирование подписки на газету «Знамя».
1.3. Проведение Розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие и не преследует получение прибыли, либо иного дохода.
1.4. Настоящее положение публикуется в газете «Знамя» и на сайте gazetaznamya.ru.
1.5. Участие в Розыгрыше подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников розыгрыша подарков с настоящим Положением.

2. Участники розыгрыша

2.1. Участниками Розыгрыша являются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Большого Мурашкина и Большемурашкинского района и оформившие подписку на газету «Знамя» на 1 полугодие и (или) 2 полугодие 2021 года (подписка должна быть оформлена на 6 месяцев (Шесть месяцев).
2.2. Подписаться на 1 полугодие 2021 года можно любым из способов, указанных ниже:
- оформить подписку в редакции газеты «Знамя»;
- оформить подписку на газету «Знамя» в отделениях Почты России;
- оформить подписку электронно;
- оформить подписку в день Розыгрыша в месте его проведения (до 12:00 5 июля 2021 г.);
- действующие подписчики, уже оформившие подписку на 1 полугодие 2021 года на газету «Знамя» не менее чем на 6 месяцев, также принимают участие в Розыгрыше.
2.3. Каждый подписчик может только один раз принять участие в Розыгрыше. В случае подписки на 1 и 2 полугодие 2021 года (на 6 месяцев каждого подписного периода) участнику Розыгрыша присваиваются 2 (два) номера.
2.4. Сотрудники Редакции и их ближайшие родственники (родители, дети, братья и сестры) не могут быть участниками Розыгрыша.

3. Подарки

3.1. Призами Розыгрыша являются подарки, предоставленные партнёрами (спонсорами) розыгрыша. Количество и состав подарков указаны в приложении 1 к настоящему положению.
3.2. Денежная компенсация за полученный/неполученный подарок победителю Розыгрыша не предоставляется.
3.3. Претензии к качеству подарков Редакцией не принимаются. Все претензии к качеству направляются производителю или его представителям на местах.

4. Порядок проведения Розыгрыша

4.1. Розыгрыш состоится 5 июля 2021 года в 14:00 по адресу: р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 67, с помощью сервиса для выбора победителя конкурса с помощью случайных чисел Рандом.
4.2. Неявка участника Розыгрыша к месту его проведения в указанный день и час не является основанием для исключения его из участников Розыгрыша.
4.3. Результаты Розыгрыша фиксируются комиссией в количестве 3-х человек (2 сотрудника редакции (председатель и секретарь) и 1 независимый член комиссии). Состав комиссии определяется главным редактором газеты «Знамя».
4.4. Видео проведения Розыгрыша будет размещено в группе газеты «Знамя» в социальной сети ВК — vk.com/gazetaznamya.
4.5. Секретарь комиссии ведет протокол проведения Розыгрыша. В протоколе отражается:
1) Дата, время и место проведения Розыгрыша;
2) Сведения о составе комиссии по проведению Розыгрыша;
3) Результаты проведения Розыгрыша с указанием номера выигрышного купона.
Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при проведении Розыгрыша, после его окончания.
4.6. Итоги Розыгрыша будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Знамя» и на сайте gazetaznamya.ru.
4.7. Получить подарки можно в течение 30 дней после опубликования итогов Розыгрыша. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. После указанного срока выдача подарков прекращается, и они используются редакцией по своему усмотрению.
4.8. Передача подарка оформляется актом и подписывается победителем и главным редактором газеты «Знамя».
4.9. Денежная компенсация за полученный/неполученный подарок победителю Розыгрыша не предоставляется.
4.10. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения подарка. Отказ оформляется в письменной форме и подписывается победителем, отказавшимся от подарка, и председателем комиссии Розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент подарка гражданину не выплачивается, замена на другой подарок не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение подарка третьим лицам.

5. Заключительные положения

5.1. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначность толкования этого Положения, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этим Положением, окончательное толкование дается hедакцией, как составителем Правил Розыгрыша.
5.2. Принимая участие в розыгрыше призов, Участники соглашаются с тем, что их персональные данные, в т. ч. имена, фамилии, фотографии, интервью могут быть использованы  Организатором в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения кому-либо из Участников. Все авторские права на использование таких рекламных материалов принадлежат Организатору.
5.3. Участие в Розыгрыше призов автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников Розыгрыша призов с настоящим Положением.
5.4. Редакция оставляет за собой право изменять и дополнять данное Положение на протяжении всего срока проведения рекламной кампании, а также оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Розыгрыше.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!