27.03.2015
Просмотров: 979, комментариев: 0

Реальный шанс

Не прерывается нить, связывающая читателей с газетой, и это, пожалуй, самое главное в деятельности СМИ. Звонки, письма в редакцию, ежедневные визиты с просьбами обратить внимание на ту или иную проблему составляют беспрестанный поток, как бы модель «вечного двигателя» — от созерцания до реализации и вновь… к истокам.

Бесспорно, отражение происходящего в нашем обществе и с нами виделось бы искривлённым, не будь действенной обратной связи. Свежий пример: открывшиеся в газете рубрики «Дети войны», «Старая фотография», «К 70-летию Победы» имеют живой резонанс, и без преувеличения можно сказать, что набирают высокий рейтинг. Мы ждём ваших писем к этим рубрикам, ведь у каждой семьи есть своя история, связанная с войной. Так же масштабной палитрой на страницах газеты представлены трудовые будни нашего района, земляков-большемурашкинцев, освещаются спорт, культура, к сожалению, реже производство.

Уважаемые читатели! Мы обращаемся к вам за советом и интересуемся вашим мнением. Благодаря обратной связи у нас есть реальный шанс – узнать совсем свежий взгляд на вещи.

Наша анкета!
Помогите нам сделать для вас газету лучше!

Дорогие наши читатели! Расскажите нам о себе, о вашей семье, чем вы интересуетесь. И мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы для вас и вашей семьи газета стала привлекательной и интересной. Пожалуйста, заполните предложенную вам анкету и пришлите её в газету по адресу: Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 67а, редакция газеты «Знамя», или отправьте её по факсу: 5-18-93, или по электронной почте: znam-bm@mail.ru

  • Являетесь ли вы подписчиком нашей газеты?
  • Покупаете ли газету в розницу и где?
  • Где бы вы желали покупать газету в розницу?
  • Какие статьи вы любите больше всего?
  • Какие статьи вам нравятся меньше всего?
  • Ваши пожелания газете.
  • И в заключение о себе: ваш возраст и профессия, сколько ещё членов вашей семьи читают «Знамя», их возраст.

Спасибо.

Зам. главного редактора Надежда ФЕДОТОВА    

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!