Главная Новости редакции Оставайтесь с нами!
31.12.2015
Просмотров: 1170, комментариев: 0

Оставайтесь с нами!

Коллектив редакции, как и многие другие учреждения и организации, по традиции, подводит итоги своей работы за прошедший год.

За 2015 год было выпущено 52 номера газеты «Знамя», 7 выпусков «Делового вестника».

На страницах газеты читатели находили для себя много полезной и интересной информации о жизни района, а корреспонденты старались освещать значимые события, искали вместе с читателями ответы на проблемные вопросы. Много было написано материалов о детях войны, зарисовок о людях, о лучших работниках предприятий, о юбилейных датах, о работе районных организаций и предприятий. Что-то у нас хорошо получалось, может быть, что-то не очень, но главное, что год для нас был трудовым, насыщенным, полным перемен.

Мы говорим спасибо всем нашим читателям, потому что для нас важен каждый, кто звонил и приходил в редакцию, кто присылал письма, и особо благодарим наших постоянных авторов: Наталью Абросимову, Ольгу Малькову, Надежду Горохову, Зою Голубеву, Елену Варрэн, Антонину Школьнову, Анжелику Хадасову, Софью Куликову, Татьяну Хорькову.

Спасибо нашим поэтам и писателям: Надежде Дарявиной, Николаю Офитову, Светлане Полещук, Александру Карпенко, Галине Кузнецовой, благодаря которым мы выпускаем «Литературную страницу». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем от вас новых стихов и рассказов. А также ждем новых авторов.

От всей души выражаем благодарность тем, кто поддерживает нашу газету рекламой и помощью в распространении, а также нашим постоянным рекламодателям.

За тесное сотрудничество с газетой хотелось бы отметить следующие организации: управление социальной защиты населения, Большемурашкинскую ЦРБ, РАЙПО, РДК, Центральную библиотеку, прокуратуру района, районную пожароспасательную службу. Благодарим вас за содействие и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

В 2016 году «Знамя» отметит своё 85-летие. За это время газета прошагала большой путь, над ней трудился не один десяток сотрудников, возглавляли коллектив в разные годы 11 редакторов, которые оставляли на долгие годы свое творческое наследие.

Отрадно отметить, что газета, несмотря на свой солидный возраст, по-прежнему остается молодой, интересной и любимой, в которой каждый читатель находит статьи в соответствии со своими вкусами и запросами.

Газета своими многочисленными материалами создала своеобразную летопись событий, дат и фактов из жизни района. В рамках юбилейного года мы начинаем публикацию материалов, размещенных на страницах газеты «Знамя», интересных в разные годы жизни района.

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что произошло у вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем! Желаю крепкого здоровья, благополучия вашим родным и близким. Пусть у вас в доме будет тепло, радостно и уютно!

Главный редактор Марина БИЗЯЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!