Главная Наши земляки Заслуженная победа
04.04.2014
Просмотров: 1541, комментариев: 0

Заслуженная победа

Наталья Депутатова победила в районном конкурсе педагогического мастерства «Самый классный классный-2014».

Классным руководителям — участникам этого престижного конкурса необходимо было подготовить пакет документов и продемонстрировать компетентному жюри открытый классный час. Все номинанты с желанием и большой ответственностью подошли к делу. Это вполне объяснимо — нет педагога, который не хотел бы работать хорошо. В каждом из них есть своя изюминка, свой подбор методик и свои подходы к каждому из учеников. Именно классный руководитель способен слепить из разнородной толпы ребят коллектив.

По итогам двух туров победителем была признана классный руководитель из МБОУ Большемурашкинская СОШ Наталья Ивановна Депутатова. Этот удивительный, одаренный, разносторонне талантливый педагог. Ее система воспитательной работы «Путешествие с Маленьким принцем» не один год работает и приносит свои успешные плоды. Поэтому ее победа вполне заслужена.

Второе место было отдано классному руководителю МБОУ Холязинская ООШ Наталье Николаевне Тошновой, прекрасному педагогу с 33-летним стажем, из-под заботливых рук которой вышло немало одаренных и состоявшихся каждый в своей сфере личностей. Виртуальную бронзу завоевала классный руководитель МБОУ Кишкинская СОШ Ирина Евгеньевна Сизова. Еще трое конкурсантов — Марина Николаевна Федяева (МБОУ Советская СОШ), Надежда Владиславовна Ханова (Большемурашкинская школа-интернат VIII вида), Галина Константиновна Нужнова (Филиал МБОУ Советская средняя школа — Карабатовская ООШ) призовых мест не заняли.  Но им расстраиваться ни в коем случае не следует, потому что само участие в конкурсе — уже победа!

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!