Главная Наши земляки Впереди новый этап
07.03.2013
Просмотров: 1577, комментариев: 0

Впереди новый этап

В начале марта в Большемурашкинский район пришло приятное известие: в  региональном этапе конкурса «Женщина-лидер 21 века» второе место в номинации «Многоплановость личности» заняла Валентина Игоревна Путримова, зам. председателя комитета по управлению экономикой районной администрации, начальник отдела экономики, труда и муниципальных закупок.

— Не скрою, очень приятно было получить Благодарственное письмо министерства поддержки малого предпринимательства Нижегородской области, — говорит Валентина Игоревна, — награду вручал сам министр Денис Лабуза. Еще был получен Диплом от правительства Нижегородской области и Нижегородского женского союза.

— А как проходил конкурс?

— Все претенденты в нашей номинации направили в оргкомитет документы и видеоматериалы по теме «Моя формула успеха». Лично я попыталась раскрыть собственную позицию по факторам, способствующим или мешающим успеху малого предпринимательства.

Была и творческая составляющая конкурса – работа по теме «Что бы я сделала, став президентом... премьер-министром».

Думаю, что свой успех в этом конкурсе я смело могу разделить со всем коллективом нашего комитета.

— А для себя Вы что-то почерпнули, участвуя в этом конкурсе?

— Несомненно. К тому же, неожиданно для меня, я получила приглашение принять участие во всероссийском конкурсе. Конечно, это приятно, но одновременно и большая дополнительная работа. Необходимо пройти весь путь, но уже на более высоком уровне.

— Поздравляем Вас с успехом в конкурсе и с Международным женским днем. Пусть Ваш личный успех способствует развитию предпринимательства во всем нашем районе!

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!