Главная Наши земляки Творческая личность: Мечту помог осуществить депутат
11.08.2017
Просмотров: 1266, комментариев: 0

Творческая личность: Мечту помог осуществить депутат

Прохору Теплову 19 лет. В настоящее время он учится в ГБПОУСО «Нижегородское училище», г. Нижний Новгород

Физические недостатки – не преграда для человека, стремящегося к активной жизни. Прохор Теплов – сирота, выпускник Большемурашкинской школы-интерната слабослышащих детей — живет по этому принципу.


Любовь Прохора к музыке и песне помогает ему чувствовать себя полноценным человеком. Он участвует в различных конкурсах и соревнованиях. Награжден Дипломом VII Международного конкурса-фестиваля «Новые вершины» в номинации «Вокал» (эстрадный/жестовая песня).


Социальный фонд «Право на жизнь» наградил Прохора Дипломом за активное участие в работе IV областной Портфолио-Конференции на гражданско-правовую тематику «Во имя справедливости и права».


Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» пригласил Прохора Теплова принять участие в VI финале проекта «Лучший из лучших», который состоялся в городе Туапсе. В этом проекте участие принимала молодежь не только из России, но также из ближнего и дальнего зарубежья.


Для участия в конкурсе «Лучший из лучших» были нужны деньги: на проезд, проживание. У студента специализированного профтехучилища их, естественно, нет. Мечту Прохора помог осуществить депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Александрович Панов. Он выделил деньги для участия молодого человека в конкурсе.


И вот по итогам прошедшего конкурса Прохор Теплов стал лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный вокал (жестовая песня)». Он исполнил песню О. Газманова «Мама» и «Мой дом Россия».


Информация с сайта admbmur.ru

 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!