Главная Наши земляки Спорт как образ жизни
01.11.2019
Просмотров: 618, комментариев: 0

Спорт как образ жизни

Вот уже много лет Ольга Валерьевна Щеплягина работает педагогом-организатором в Центре развития творчества детей и юношества. Ее трудовая деятельность неразрывно связана со спортивным воспитанием подрастающего поколения.

Ольга Валерьевна — это опытный, грамотный, творческий педагог, который знает свое дело и ставит цели и задачи, чтобы вовлечь в атмосферу спорта наших детей.

В своей работе она использует современные технологии, прекрасно разбирается в тренерской работе, умеет привить ребятам умение и навыки. Все тренировки или спортивные соревнования под ее руководством всегда интересны, неординарны, разнообразны и эмоционально насыщены.

Ольга Валерьевна много времени уделяет организации разнообразных физкультурно-оздоровительных мероприятий, спортивных соревнований, смысл которых привлечь как можно больше детей и их родителей к занятиям физкультурой. Каждое мероприятие, которое она проводит с нашими детьми, укрепляет здоровье, повышает спортивный интерес и воспитывает в каждом из них личность.

В летний период Ольга Валерьевна проводит дворовую практику, совершает с детьми велопоходы по нашему району. Зимой проводит лыжные соревнования между детьми и родителями. Придумывает различные семейные спортивные мероприятия, организовывает поездки воспитанников в Княгининский ФОК, где они занимаются плаванием.

4 ноября наша уважаемая комсомолка, спортсменка и просто красавица, а по-другому назвать ее невозможно, отмечает свой юбилей.

Уважаемая Ольга Валерьевна! Примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения! Желаем  Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, достатка, новых достижений и успехов в трудовой деятельности, семейного благополучия!

Профессиональный подход к делу, активная жизненная позиция, требовательность в работе, человеческое, доброе отношение к людям создали Вам заслуженный авторитет. Знания, оптимизм и вера в важность дела — Ваше кредо.  Ваша работа — это урок жизненной мудрости и мастер-класс профессионала высокого уровня. В свое дело Вы вкладываете душу и сердце. За что Вас искренне любят и ценят дети, за что Вам благодарны мы, родители. Спасибо Вам за все!

Родители и дети старшей группы по плаванию

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!