Главная Наши земляки Со всей душой и заботой
05.06.2015
Просмотров: 1181, комментариев: 0

Со всей душой и заботой

Социальный работник Галина Григорьевна Олаева из села Кишкино за добросовестный труд отмечена Благодарственным письмом Министерства социальной политики Нижегородской области.

Галина Григорьевна Олаева из села Кишкино за добросовестный труд отмечена Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области. Вот уже семь лет Галина добросовестно и со всей душой ухаживает за своими подопечными.

— Все бабушки и дедушки хорошие, добрые, не придирчивые, — рассказывает Галина Григорьевна, — со всеми нахожу общий язык. Они для меня как семья, ждут, радуются мне, за стол приглашают, за чашкой чая и горем, и радостью делимся. Часто вспоминаю тех, кого уже нет… Тяжело, как будто родных потеряла.

Галина пользуется уважением не только у жителей села, но и в коллективе.

— За время своей работы Галина Григорьевна зарекомендовала себя исполнительным, грамотным специалистом, — рассказывает директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Л.Г. Макарова. — Всегда аккуратна, работает с увлечением, своевременно решает все возникшие вопросы, очень внимательна к каждому пенсионеру, выполняет все их поручения и просьбы. Готова прийти на помощь даже в свои выходные, не считаясь с личным временем.

А его у женщины действительно мало. Как и большинство жителей села, Галина имеет усад под картошку, огород, цветник, подворье, где содержатся куры коза, — все это требует ухода. А еще она любит вязать на спицах и крючком. Всю свою большую семью: супруга, двоих сыновей, дочку с мужем и внучкой, обеспечивает теплыми, красивыми вещами.

— Но все же одна проблема существует, — продолжает Любовь Геннадьевна, — не довольны ее подопечные, когда Галина Григорьевна уходит в отпуск, не хотят ее отпускать, плохо им без нее, скучают.

Вот такая замечательная женщина-соцработник живет в селе Кишкино. С праздником Вас, Галина Григорьевна! Здоровья и успехов в работе и благополучия в семейной жизни!

Елена КОСАРЕВА
 

  • Социальный работник Галина Григорьевна Олаева из села Кишкино за добросовестный труд отмечена Благодарственным письмом Министерства социальной политики Нижегородской области.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!