Главная Наши земляки Счастливые молодожёны!
03.08.2018
Просмотров: 1117, комментариев: 0

Счастливые молодожёны!

Второй летний месяц выдался действительно жарким, и не только в плане погоды, но и в количестве свадеб. Только 27 июля стать настоящими семьями решили сразу три пары. Истории любви у молодых людей необычные и разные. Каждый из них вложил душу и сердце в свои отношения, которые постепенно и осторожно  переросли в сказку со счастливым концом.

Михаил Фырнин и Мария Шарова — студенты Приволжского исследовательского медицинского университета, будущие педиатры. Михаил родом из села Рождествено, а Мария — из Кулебакского района. Познакомились они два года назад на производственной практике в детской областной больнице. Учиться им осталось недолго, и как заявили супруги, если ЦРБ поселка предоставит молодым специалистам хорошие условия труда и проживания, то они с удовольствием приедут в Большое Мурашкино.

Юрий Иванов и Валентина Макарова — жители села Григорово. Знают друг друга еще с детства, но теплые чувства возникли четыре года назад. Юрий на данный момент трудится, а Валя учится в Перевозском строительном колледже. Молодой муж за своей женой, как говорится, готов хоть на край света отправиться. Поэтому супруги приняли решение переехать жить в Перевоз. Мечтают там обосноваться, найти хорошую работу, ну и, конечно же, продолжить род Ивановых.

Николай Грехов и Ксения Шмелева родом из Большого Мурашкина. Судьба их свела семь лет назад на волейбольной площадке. У них много общих интересов, но самое главное — это спорт. Да и понятно, ведь Николай — военнослужащий, всегда должен быть подтянутым, в форме. Поэтому без физических нагрузок не проходит ни дня. А Ксения с удовольствием его во всем поддерживает. И готова отправиться за ним в далекие края, в город Североморск.

На мой вопрос о том, что молодые больше всего ценят друг в друге, каждая пара ответила одинаково: «Всё!» И это яркий пример начала счастливой семейной жизни.

Дорогие молодожены, пускай ваши жизни будут наполнены только радостными эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте!

Елена КОСАРЕВА

  • Ксения Шмелева и Николай Грехов
  • Юрий Иванов и Валентина Макарова
  • Мария Шарова и Михаил Фырнин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!