Главная Наши земляки Они отличаются трудолюбием
06.07.2012
Просмотров: 1782, комментариев: 0

Они отличаются трудолюбием

Семья Морозовых - Сергей Викторович, Надежда Ивановна и их сын Валерий работают в райпо с большой отдачей, к своему делу относятся добросовестно.

В районном потребительском обществе немало тружеников, которые передают из рода в род свое мастерство. К таким относится семья Морозовых.

Глава семьи Сергей Викторович имеет большой стаж работы – 17 лет он трудится водителем. Руководство райпо отзывается о нем только положительно. Сколько за эти годы ему пришлось исколесить дорог, выполняя поездки по графику в город, по сельским магазинам района с самыми разными заданиями.

Родной брат Сергея, Александр Викторович, тоже 10 лет уже трудится в райпо. Второй год рядом с отцом работает водителем сын Валерий Сергеевич. Он молодой работник, но отличается трудолюбием и ответственностью. Ему доверяют ездить на «ГАЗели» и за пределы района. Мама в этой семье, Надежда Ивановна, 24 года работает диспетчером хлебозавода. Трудится тоже достойно, за свое дело болеет душой. Ее любят в семье и уважают коллеги.

Фундаментом жизненного успеха детей родители считают хорошую учебу и труд. Валерий получил профессию строителя, учился в Перевозском колледже. И хотя работает не по специальности, учеба ему пригодилась – он женился, воспитывает сына и строит свой собственный дом. Младший сын Алексей учится в Богородском медучилище, и родители очень рады этому. «Наши дети – это гордость и отрада для нас», — откровенно призналась Надежда Ивановна.

Надежда ФЕДОТОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!