Главная Наши земляки Николай Беляков: «Быть мамой — огромное счастье»
25.11.2022
Просмотров: 405, комментариев: 0

Николай Беляков: «Быть мамой — огромное счастье»

23 ноября в Большемурашкинском отделе ЗАГС состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери, на котором прошло чествование молодых мам нашего округа, родивших малышей в период с июля по октябрь этого года.

В торжественном зале бракосочетания царила атмосфера праздника. Специалисты ЗАГСа постарались сделать мероприятие особенно запоминающимся. Нельзя было не заметить, как лица мамочек светились от счастья.

Начальник отдела Татьяна Комарова дала краткую информацию о каждой семье. Первенцы появились в семьях Андрея и Светланы Беловых — сын Иван, дочь Валерия у Алексея и Любови Морозовых. У Валентина и Юлии Романцовых родился второй ребёнок — дочка Варвара. Многодетными родителями благодаря рождению третьего ребенка стали Михаил и Светлана Карпычевы — сын Евгений, Анатолий и Лидия Ачеповских — дочка Мария, Елена Аничева — сын Николай. Самой богатой на детей в этом году стала семья Морозовых из села Нелюбово, у Дмитрия и Анастасии на свет появился пятый ребёнок — сын Дмитрий.

Глава МСУ Николай Беляков вручил виновницам торжества благодарственные письма и цветы от администрации округа (на фото). От главного управления ЗАГСа новоиспеченные мамочки получили памятные подарки и сувенирные ложки с надписью «С Днем рождения!»

— Считаю, что День матери — это один из главных праздников, отмечаемых в России, — подчеркнул Николай Александрович. — У каждого из нас в любом возрасте, самый главный в жизни человек — мама. Быть матерью не только большая ответственность, но и огромное счастье. Спасибо вам, что выбрали самое почётное звание — Мама.

Татьяна Леонидовна отметила, что с начала года и на сегодняшний день в округе зарегистрированы двадцать восемь новорожденных.

Елена КОСАРЕВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!