Главная Наши земляки Наталья Муратова: «Через год поборюсь за призовое место»
22.04.2016
Просмотров: 1374, комментариев: 0

Наталья Муратова: «Через год поборюсь за призовое место»

Участница конкурса «Лучший начальник ОПС 2016» Наталья Муратова

Вот уже три года Наталья Александровна Муратова занимает должность начальника отделения почтовой связи нашего посёлка. По отзывам населения работает она ответственно, с душой, стремясь к тому, чтобы каждый клиент остался доволен.

В начале апреля ей выпала честь представлять наш район на ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016».

Мероприятие проводилось в Нижнем Новгороде, в нем приняли участие начальники почтовых отделений из 21 района области. Конкурс проходил в три этапа: домашнее задание, компьютерное тестирование и практическое задание.

— Домашним заданием необходимо было подготовить презентацию на тему «Идеальный день» — рассказать о своих трудовых буднях, — говорит Наталья. — Я решила не идти по лёгкому пути и сделать её в стихах, хотя времени на подготовку было совсем немного.

Компьютерное тестирование включало в себя 30 вопросов из различных областей работы почты, и с этим заданием Наталья справилась блестяще.

— Сами вопросы были не очень сложные. Я боялась не успеть по времени, ведь на выполнение задания дали всего 20 минут,  — вспоминает участница.

На практическом задании каждому участнику была смоделирована ситуация, которая реально может произойти на почте. Необходимо было чётко и быстро продемонстрировать свои профессиональные навыки.

— Мне досталась ситуация «клиент  с выигрышным билетом». Подобные ситуации достаточно часто возникают в рабочих буднях, поэтому с этим заданием у меня тоже проблем не было, — признаётся девушка.

До призового места Наталье Александровне не хватило совсем немного — полбалла, и с результатом в 22 балла она заняла 5 место. Здесь необходимо отметить, что остальными участниками были уже опытные начальники отделений, некоторые из них не первый раз участвовали в этом конкурсе, в отличие от Натальи, которая была новичком.

— Переживала ужасно! Первый раз всегда очень страшно — не знаешь, к чему готовиться. Теперь опыт участия в подобных мероприятиях у меня появился, и в следующий раз я буду бороться за призовое место. Приятно, что никто не остался без подарков: за 1 место  вручили мультиварку, 2 место — кухонный комбайн, 3 место — блендер, остальные участники получили по большому пледу, — делится впечатлениями Наталья.

Поздравляем Наталью Александровну с хорошим результатом и желаем ей дальнейших профессиональных успехов.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Участница конкурса «Лучший начальник ОПС 2016» Наталья Муратова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!