Главная Наши земляки Наш любимый папочка
21.02.2012
Просмотров: 1938, комментариев: 0

Наш любимый папочка

Все, кто попробовал шашлык, приготовленный Александром Абросимовым, в один голос утверждают: «Пальчики оближешь…»

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, хотелось бы поздравить нашего любимого папочку – Александра Николаевича Абросимова — и немного рассказать о нём.

Родом он из деревни Кизминка Большемурашкинского района. С самых первых школьных лет папа проявлял большой интерес не только к учёбе, но и к общественной, и спортивной жизни школы. Трудолюбие и способности помогли ему хорошо учиться и окончить школу всего с одной четвёркой. Многочисленные победы и призовые места в спортивных соревнованиях подтверждали его силу, выносливость и волю к победе.

Благодаря прочным школьным знаниям, папа легко поступил в Горьковский сельскохозяйственный институт, окончив его с отличием, получил специальность инженера–механика.

Весёлые студенческие годы сменила служба в армии. Полтора года он выполнял свой воинский долг в рядах ВДВ на Украине, вернулся в звании лейтенанта.

Трудовые годы прошли в колхозе имени Ленина, где он проявил себя трудолюбивым, ответственным и добросовестным специалистом. В настоящее время папа работает инспектором Гостехнадзора по Большемурашкинскому району.

Наш папа увлекается рыбалкой, охотой, любит собирать грибы и отдыхать на природе. Он  добрый, отзывчивый, гостеприимный и весёлый человек, поэтому у него много друзей и знакомых.

Поскольку он родился и вырос в деревне, папа привык трудиться и полагаться только на свои силы. Поэтому он со своей семьёй ведёт личное подсобное хозяйство.

Хочется выразить слова благодарности за ту любовь, заботу и поддержку, что папа проявляет к нам, и поздравить его с праздником — Днем защитника Отечества, пожелать здоровья, благополучия и удачи во всём!

Дочери Лена и Наташа

Материал прислан на конкурс для читателей «Наш папа - самый лучший»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!