Главная Наши земляки Лучшие творцы красоты
04.09.2020
Просмотров: 583, комментариев: 0

Лучшие творцы красоты

Благодаря таким землякам наш поселок становится краше

2 сентября в актовом зале поселковой администрации прошло торжественное награждение победителей смотра-конкурса «Сад-палисад» по благоустройству территории Большого Мурашкина.

— Традиционно это событие проходит на праздновании Дня поселка и района, — отметил глава А.Е. Тезенин. — Но так как культурно-массовые мероприятия временно отменены, мы пригласили победителей к нам. Но что бы там ни было, все вы — молодцы! Проделали большую и важную работу, за что огромное спасибо.

В номинации «Образцовый палисадник» победителем была признана Ирина Юрьевна Чернецова, ул. Заречная, дом № 9; «Образцовое содержание фасада, территорий предприятий и учреждений» — Филиал ГПНО – аптека 27 (директор И.В. Суханова); «Образцовый дом» — Ольга Валерьевна Зимина, ул. Красная Горка, дом №18; «Образцовая территория многоквартирного жилого дома» – ул. Советская, дом № 62, кв. № 7 и 8, Светлана Владимировна Доля и Наталья Алексеевна Борисова; «Торговая точка «Хозяин», «Хозяюшка» — ИП Колесников А.В.

Каждый победитель был награжден грамотой и памятным подарком.

Председатель конкурсной комиссии, заместитель главы В.В. Рыньков отметил, что очень приятно видеть новых участников этого конкурса.

— Очень жаль, что ввиду эпидемиологической обстановки, в этом году не везде был предоставлен доступ для осмотра территорий, поэтому многие не приняли участие в конкурсе, — сказал Вадим Вениаминович. — Будем надеяться, что на следующий год желающих поучаствовать и поделиться своей красотой будет больше.

В заключении Андрей Евгеньевич отметил, что конкурс этот проводится для того, чтобы вовлечь население в благоустройство нашего поселка и чтобы с каждым годом он становился все краше.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!