Главная Наши земляки Главное чудо в жизни
17.01.2014
Просмотров: 1512, комментариев: 0

Главное чудо в жизни

Счастливые родители сына Сережи (на фото) и дочки Нади –  Галина и Максим Исайчевы

Наступил новый 2014 год, и ознаменовался он появлением на большемурашкинской земле нового человека.

Главное чудо в жизни — появление на свет ребенка. 5 января в семь часов вечера Большемурашкинский роддом огласился криком младенца. У Галины Константиновны Исайчевой родился сын весом 4 кг 100 г и ростом 56 см. Появиться на свет малышу помогали врач Е.Г. Левушева и акушер роддома Е.С. Спиридонова.

10 января корреспонденты газеты в компании семьи новорожденного – папы Максима Павловича и бабушки Лидии Аркадьевны — встречали у дверей роддома маму с сыном.

Сколько счастья, радости и волнения испытывают родители, когда в семье рождается малыш. А с рождением второго ребенка, как у Максима и Галины, все эти чувства удваиваются. Пока малыша готовили к выписке, пятилетней Надюше не терпелось увидеть братика, а счастливый папа сообщил, что имя сыну приготовили заранее, назовут его Сергеем.

— У меня много знакомых, друзей с таким именем, все они очень хорошие люди. Своему сыну я желаю, прежде всего, здоровья и, конечно, вырасти достойным, умным человеком, а мы с женой приложим к этому все старания и усилия, — сказал Максим.

Как и все новорожденные малыши, Сережа получил от администрации района подарок – красивый комбинезончик. Будущий мужчина будет жить в райцентре. Его папа работает юрисконсультом в Кстовском отделении Сбербанка, мама – библиотекарем в центральной библиотеке.

Родителей Сережи поздравила акушер роддома Г.Н. Тимофеева. Она сообщила, что в наступившем году родилось восемь малышей, двое из которых, девочки, будут жить в Княгинине и п. Волжский (Работки). Остальные дети будут жить в нашем районе.

А всего за 2013 год в нашем роддоме появились на свет 86 малышей. Желаем им крепкого здоровья и доброго жизненного пути!

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!