Главная Наши земляки Достойный пример
14.10.2022
Просмотров: 318, комментариев: 0

Достойный пример

11 октября начальник управления социальной защиты населения Александр Потёмкин, председатель Совета ветеранов Валентина Андреянова вручили жительнице Большого Мурашкина Серафиме Морозовой Благодарность от Нижегородского областного Дома ветеранов за активную жизненную позицию, большую общественную работу и значимый личный вклад в развитии ветеранского движения.

Почётные гости поблагодарили Серафиму Ивановну за плодотворную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд, оптимизм и неравнодушие, пожелали дальнейших успехов и крепкого здоровья.

— Благодаря таким неравнодушным людям, как Серафима Ивановна, видно, что активность ветеранов округа развивается и процветает, — отметила Валентина Степановна. — Когда я приехала в 1974 году в Большемурашкинский район, она уже была секретарём партийной организации, сколько её знаю, всегда в числе активистов. Она достойный пример для молодого поколения.

Серафима Ивановна является секретарем первичного отделения партии «Единая Россия», а также волонтером. Её энергичность, настойчивость, целеустремленность, тактичность и умение работать с людьми позволили быть успешным и грамотным руководителем на протяжении долгих лет. За многолетний труд и добросовестное исполнение служебных обязанностей ветеран имеет множество грамот и благодарностей, Почетный дипломом Губернатора Нижегородской области, медаль «Ветеран труда» от имени Президиума Верховного совета СССР. Она пользуется большим авторитетом и уважением среди населения округа, по сей день ведет активный образ жизни, помогает ветеранам в организации различных мероприятий и экскурсий по родному краю, всегда готова воплощать свои идеи.

Елена КОСАРЕВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!