Главная Наши земляки День села Григорово
01.07.2022
Просмотров: 263, комментариев: 0

День села Григорово

26 июня в Григорове, на площади Аввакума, от мала до велика собрался народ, чтобы отпраздновать особый для них праздник – День села. Это мероприятие является одним из самых любимых среди жителей и гостей села, его ждут, к нему готовятся.

К полудню, оставив повседневные заботы и хлопоты, сельчане торопились к назначенному месту. Директор СДК Александр Осенчугов созывал гостей на чаепитие. Вкусный ароматный чай с душицей пришёлся по нраву каждому. Ну а пироги с щавелём, шарлотка, приготовленные руками умелых хозяек, бублики и пряники разлетелись вмиг. 

Концертную программу открыл дуэт Елены Ефимовой и Любови Зотовой песней «Желаю тебе, земля моя».

Ведущая праздника, художестенный руководитель вокального ансамбля «Сударушка» Татьяна Макарова исполнила авторскую песню «Село Григорово моё».

На протяжении всего времени звучали задорные, шуточные, весёлые песни в исполнении ансамбля. Со слов зрителей, этот всеми любимый коллектив на каждом празднике доставляет массу удовольствия своим землякам.

Местная ребятня в этот день тоже не осталась в стороне, они с азартом и интересом развлекали народ смешными сценками. 
На празднике также чествовали юбиляров, поздравляли новобрачных и новорождённых.

Работники культуры постарались сделать все, чтобы зрителям было комфортно, весело и интересно. По их мнению, такие праздники очень сближают и объединяют односельчан.

Григорово живёт полной и полноценной жизнью. Праздник удался на славу!

Елена КОСАРЕВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!