Главная Наши земляки Благодарность министерства РФ
29.03.2019
Просмотров: 811, комментариев: 0

Благодарность министерства РФ

Зам. начальника ОКСиА и ЖКХ Наталья Валентиновна Золотова награждена государственной наградой

21 марта в музее-усадьбе Рукавишниковых состоялась торжественная церемония, на которой выдающиеся нижегородцы были удостоены государственных, ведомственных и региональных наград в знак признания своих заслуг перед областью. В мероприятии принял участие вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

От нашего района Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлена Наталье Валентиновне Золотовой — заместителю начальника отдела капитального строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства районной администрации.

— Наталья Валентиновна в полной мере достойна этой награды, — уверен Дмитрий Александрович Макаров, зам. главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ. — Она очень грамотный, ответственный и опытный специалист, который с большой ответственностью подходит к своей работе. Всегда старается вникнуть в суть проблемы и помочь в её решении. На работу приходит одной из первых и не уходит домой пока не завершит запланированное на день. Как работником я ей очень доволен!

Сама Наталья Валентиновна крайне польщена полученной наградой.

— Следующий этап — это нагрудный знак, а это значит, что расслабляться не стоит, и есть к чему стремиться, — отметила женщина.

Наталья ШЕВЦОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!