Главная Наши земляки Берегите семейное счастье
05.03.2021
Просмотров: 617, комментариев: 0

Берегите семейное счастье

26 февраля на Большемурашкинской земле создалась ещё одна молодая семья. В этот день состоялась торжественная регистрация бракосочетания Александра Шальнова и Натальи Сарычевой.

Обменявшись обручальными кольцами, молодожены получили свой первый семейный документ — свидетельство о заключении брака. От близких, родных и друзей они услышали много красивых поздравлений и напутственных слов. По уже сложившейся традиции редакция газеты «Знамя» вручила в подарок молодой семье сертификат на бесплатную электронную подписку.

Александр и Наталья знают друг друга около десяти лет. Молодой человек родом из Большого Мурашкина, а его возлюбленная из поселка Советский. Знакомство их произошло на просторах интернета, когда они ещё оба учились в школе. Пообщавшись три месяца, они решили встретиться, после чего завязалась их крепкая дружба, которая переросла в любовь. Когда парня призвали в армию, девушка обещала ждать и слово своё сдержала. Сейчас Александр и Наталья трудятся на ННПП-2, он — электромонтером, а она — бухгалтером. Общая цель молодых — построить семейное счастье и родить здоровых детей.

Как сообщила сотрудник ЗАГСа Анна Козлова, в этом месяце состоялось пять бракосочетаний, а всего с начала года их прошло девять, что на четыре больше, чем за аналогичный период прошлого года, и это не может не радовать. На март уже запланированы три регистрации брака. Будем надеяться, что наступивший год будет богаче на свадьбы и, соответственно, повысит и рождаемость в районе.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!