Главная Культура и искусство Живые строки Люкина
14.04.2023
Просмотров: 133, комментариев: 0

Живые строки Люкина

6 апреля на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Княгининского округа проходила творческая встреча «Живые строки Люкина», целью которой было познакомить жителей соседних округов с произведениями поэта-земляка Александра Ивановича, а также познакомиться с творчеством ветеранов, увлекающихся поэзией.

Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

На встрече наш район представляли Вячеслав Александрович Мохов и Нина Владимировна Хазова. Они читали свои авторские стихи и исполняли песни собственного сочинения. Всего в данном мероприятии приняли участие пять округов. Всем участникам были вручены памятные дипломы. В завершение встречи гости мероприятия посетили сквер имени А.И.Люкина и возложили цветы к мемориалу.

Создание стихов сравнимо с полетом птицы. Научиться этому невозможно, а вот научиться понимать поэзию под силу каждому. Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее.

Любовь Макарова, директор ЦСОГПВИИ Большемурашкинского округа

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!