Главная Культура и искусство «В нашем песенном районе…»
17.02.2017
Просмотров: 1054, комментариев: 0

«В нашем песенном районе…»

Выступление фольклорного ансамбля «Раздолье» пришлось по душе зрителям

12 февраля в зале районного Дома культуры состоялся ежегодный творческий концерт-отчёт коллективов художественной самодеятельности «Радуга талантов». Зал был заполнен людьми, желающими отдохнуть душой и послушать хорошие добрые песни.

Ведущие концерта М.В. Ошиткова и Т.Г. Кочнева предложили зрителям «посмотреть» сказку про Ивана, который себе невесту выбирал. Сюжет был умело переплетён с песнями в исполнении Марии Степурко, фольклорного ансамбля «Истоки», Валентины Куриновой и Людмилы Дюльгер.

Своими выступлениями порадовали СДК района – Большемурашкинский, Кишкинский, Рождественский, Григоровский, Ивановский, Холязинский и Советский. Каждый коллектив и сольные исполнители срывали шквал аплодисментов и крики «Браво!».

Никого не оставил равнодушным дуэт Вячеслава Мохова и Сергея Галкина с песней «Ты прими меня» (Кишкинский СДК), всем залом смеялись над остроумной сценкой «Верка и гламурный журнал» в исполнении Марины Федяниной, а песня «Берегите своих детей», исполненная Ольгой Кураковой и Любовью Зотовой (Григоровский СДК) тронула своим проникновенным содержанием так, что не все смогли сдержать слёзы.

Концерт выдался на славу! Это было видно по реакции всех собравшихся – они подпевали, пританцовывали, смеялись и хлопали от души.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Выступление фольклорного ансамбля «Раздолье» пришлось по душе зрителям

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!