Главная Культура и искусство В мире вокального искусства
26.05.2023
Просмотров: 241, комментариев: 0

В мире вокального искусства

Не успела сцена Большемурашкинского Дома культуры отдохнуть от топота «Улыбающегося каблучка», как вновь на неё вышли юные звёздочки. На этот раз зрителей, собравшихся в зале, своими песенными выступлениями радовали участники XII фестиваля детского вокального творчества «Мы — артисты».

В праздничную концертную программу было включено множество разнообразных номеров в исполнении ребят постарше и совсем ещё малышей.

Очень волнительным и самым трогательным стало выступление дебютанта — пятилетнего Кирилла Цирулёва, которого зал встретил очень тепло и дружелюбно, выразив надежду, что он станет постоянным участником концертов.

Самой вкусной «изюминкой» фестиваля стали номера, в которых воспитанники кружков выступили со своими наставниками, которые на протяжении всего года помогали им совершенствоваться и расти на творческом пути.

На отчётном концерте выступили артисты и из сельских домов культуры — Холязинского, Советского, Григоровского и Кишкинского.

«Мы — артисты» — фестиваль, который наглядно показывает, какие в нашем округе талантливые дети и какой огромный потенциал заложен в каждом их них. И очень хочется, чтобы как можно больше зрителей приходило на концерты, чтобы поддерживать юные дарования и наслаждаться их творчеством.

Наталья ШЕВЦОВА
Фото Н. Осенчуговой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!