Главная Культура и искусство Улыбки и отличное настроение
25.09.2020
Просмотров: 426, комментариев: 0

Улыбки и отличное настроение

Елена Шестова с наградами международного конкурса «Вдохновение планеты»

Художественный руководитель Холязинского Дома культуры Елена Шестова удостоена Диплома лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» в международном конкурсе «Вдохновение планеты».

По словам Елены, участие в нем приняли более четырех тысяч человек всех возрастов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Это праздник творчества и искусства, это улыбки и отличное настроение всех участников фестиваля, организатором которого являлся фестивальный центр ООО «АРТ-ЛАЙН».

— В этом конкурсе я участвую уже второй раз, — рассказала нам Елена. — Два года назад он состоялся в Перевозе, где я исполнила песню «Женщина, которая поет» и тоже стала лауреатом 1 степени. В этом году я исполнила песню «Цвет ночи». Вместе со мной в конкурсе приняли участие народный ансамбль песни и танца «Отрада», который также стал лауреатом 1 степени, исполнив народную песню, а солисты Сергей Хорьков и Галина Кучерова с патриотическими песнями — лауреатами 2 степени. Очень порадовали меня и воспитанники, также ставшие лауреатами и дипломантами.

Помимо этого за последнее время Елена приняла участие в виртуальном поэтическом марафоне «Нам дороги эти позабыть нельзя: 75 стихов о войне», который проходил в городе Раменское, фольклорном фестивале «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет» в Большом Болдине, во всероссийских конкурсах «Творческая карусель» и «Спой ты мне про войну» в городе Чебоксары и «Голоса Победы» в Лыскове.

Елена призналась, что период самоизоляции — это не повод сидеть дома сложа руки, и что бы ни происходило в жизни, она всегда ищет и находит утешение в музыке, песнях, которые никогда не дают впасть в уныние. Главное — радоваться самим, радовать близких и окружающих.

— Для меня песня, сцена — это как вторая жизнь, в которой мне всегда хочется дарить людям праздник, — сказала Елена.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!