11.09.2015
Просмотров: 1994, комментариев: 0

Мы из 90-х!

Представители тех ярких 90-х

29 августа субботний вечер зажег звезды, Кишкинский СДК раскрыл свои двери для всех, кто помнит и жил во времена малиновых пиджаков и пика популярности Сергея Мавроди (АО «МММ»).

Фойе ДК и зрительный зал были оформлены в стиле 90-х: цветомузыка, звезда из гирлянды, плакаты с изображением наших и зарубежных звезд эстрады. Пришедшие на дискотеку были одеты согласно дресс-коду и весь вечер «зажигали» под бессмертные хиты тех незабываемых лет. Было приятно, что возрастной контингент соответствовал тематике вечера, и вдвойне приятно, что молодое поколение отрывалось не меньше, а главное — царило полное взаимопонимание и дружба!

Ведущие вечера Марина Вагузова и DJ Олег Пахурин скучать не давали. Вниманию зрителей было представлено дефиле «Мода 90-х» с демонстрацией мужской и женской будничной и праздничной одежды, она с большим трудом была раздобыта «моделями» и организаторами вечеринки, которые были одеты по последнему писку той моды. Также гостям был представлен небольшой фильм, повествующий о появлении в России жвачки, Макдоналдса, джинсов «Мальвина», «Анкл Бенса», «Марса» и «Сникерса», концентратов «Юпи», «Зуко» и «Инвайт», фотоаппарата «Полароид».

На протяжении всего вечера зрители угадывали хиты и их исполнителей по заданию диджея и ведущей, участвовали в викторине, вспоминая любимые сериалы и телепередачи, совершили гастрономический тур в список «поталонных» продуктов, соревновались в надувании самого большого пузыря из жвачки «Love is…», лучшего танца в стиле «Диско 90-х» и получали за это призы. Девиз вечера звучал не по-детски заразительно: «Танцуют все!». И все до одного безустанно танцевали и вспоминали молодость, глядя на большой экран, с которого сыпались, как из рога изобилия, отечественные и зарубежные музыкальные клипы, подобранные диджеем, безумно популярные и любимые нами до сих пор.

Положительным эмоциям не было конца. Прозвучало много слов благодарности в адрес нового директора Кишкинского СДК Э.А. Вагузова за прекрасную организацию мероприятия, на котором был полный порядок как в культурном общении людей друг с другом, так и в соблюдении всеми чистоты в ДК.

Всё получилось, и получилось круто! Может, ещё и потому, что мы из 90-х, и уж очень хотелось нам вернуться в это время!
Спасибо, коллеги!

Методист МБУК Большемурашкинский РДК Елена Варрэн

  • Представители тех ярких 90-х

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!