Главная Культура и искусство Да здравствуют танцы разные!
06.05.2022
Просмотров: 210, комментариев: 0

Да здравствуют танцы разные!

В первый майский день в стенах районного Дома культуры было очень красочно и насыщенно, там прошёл традиционный ежегодный районный фестиваль танцевального творчества «Улыбайся, каблучок!», который собрал участников из Холязина, пос. Советский, Рождествена и Большого Мурашкина.

Уже в одиннадцатый раз артисты танцевального жанра подготовили  свои самые яркие выступления, чтобы отчитаться о проделанной за год работе.

Пёстрым калейдоскопом номера сменяли друг друга на сцене. Артисты всех возрастов — от самых юных участников из танцевальных коллективов «Малышок» (РДК) и «Забава» (Советский СДК) до взрослых участниц из «Рябинки» (Рождественский СДК) и «Фантазии» (Советский СДК) — радовали своими выступлениями зрителей в зале и в ответ получали искренние продолжительные аплодисменты.

В рамках фестиваля были продемонстрированы двадцать разнообразных номеров, показавших довольно широкий спектр эмоционального наполнения — от светлой грусти до безудержного веселья.

Все танцевальные коллективы и солистка Рождественского СДК Варвара Чипырина, а также их художественные руководители — Надежда Петрова («Веснушки», «Гармония», «Малышок», «Улыбка» старшая и средняя группы)), Татьяна Чугреева («Рябинка»), Галина Иванова («Забава» младшая группа, «Фантазия») получили грамоты и слова благодарности за то, что своими номерами они раз за разом украшают каждый праздничный концерт.

Наталья ШЕВЦОВА

Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!