22.07.2016
Просмотров: 1178, комментариев: 0

Берегите любовь!

Участники тематического концерта, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности

В Холязинском СДК 9 июля прошел тематический концерт, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Символическим девизом программы стал призыв ко всем собравшимся в зале — «Берегите любовь!» Зрители в предвкушении красивых песен и танцев с нетерпением ожидали начала мероприятия.

Под мелодию на большом экране был продемонстрован фильм «Притча о любви», где шло повествование о тех, кому мы обязаны возникновением в нашей жизни прекрасного праздника – покровителях семьи и брака Петру и Февронии Муромских.

В этом году в качестве ведущих праздника выступили семьи Светланы и Сергея Рюминых и Надежды и Сергея Кузнецовых.

Стихи о горячей любви, преданности и безграничной вере чередовались красивыми песнями в исполнении солистов (Галина Кучерова, Елена Шестова, Сергей Хорьков, Надежда Шитова, Вячеслав Мохов, Ирина и Сергей Галкины) и вокально-хореографических ансамблей «Отрада» (Холязинский СДК) и «Синева» (Кишкинский СДК). Органично вписались в концертную программу танцевальные номера коллектива «Веснушки» и других ансамблей — «О любви», «Дева», «Конфетки», «Московская кадриль», «Стиляги».

Когда один номер плавно перетекает в другой и не теряется логическая связка между ними, то в таком случае говорят, что «концер прошел на одном дыхании». В течении часа зрители получали огромное количество положительных эмоций и заряд прекрасного настроения. Выходя из зала, многие говорили: «Молодцы, культработники! Такое наслаждение было смотреть и слушать своих артистов! Спасибо!»

Выражаем благодарность работникам Холязинского СДК – Олегу Александровичу, Олегу Олеговичу и Елене Александровне Шестовым, Надежде Юрьевне Петровой и всем их добровольным помощникам.

Всем вам любви, веры и здоровья, будьте счастливы, друзья!

Н. Бокова

  • Участники тематического концерта, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!