Главная Губерния Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»
08.06.2022
Просмотров: 282, комментариев: 0

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Послы Победы. Ленинград». Победители впервые станут соорганизаторами главного парада Военно-Морского флота, который пройдет в Санкт-Петербурге 31 июля.

Организаторами Всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград» являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Главное управление Военно-Морского флота, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

Стать участником конкурса может любой гражданин России в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: волонтерыпобеды.рф и подать заявку на Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград» (https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/13174), а также выложить пост на тему «История Военно-Морского флота моими глазами» в любом формате (видео, фото, клипы ВКонтакте, текст и пр.). Обязательно нужно добавить официальные хештеги: #ВолонтерыПобеды, #ПослыПобедыЛенинград. Заявки принимаются до 20 июня включительно.

Победителями станут 100 лучших добровольцев со всей России. Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе движения.

В Санкт-Петербурге победители конкурса также пройдут четырёхдневную насыщенную образовательную программу. С добровольцами будут работать федеральные эксперты ВОД «Волонтеры Победы», приглашенные лекторы и специалисты.

Основными темами для обсуждения станут историческое просвещение через интерактивные форматы, специфика участия в федеральных мероприятиях, особенности работы в команде. В рамках образовательной программы волонтеры также узнают больше о периоде блокады Ленинграда с помощью информационных материалов проекта «Без срока давности» и окажут помощь защитникам блокадного Ленинграда.

Источник: НРО ВОД «Волонтеры Победы»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!