Главная Губерния Срок приема заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ-2023 продлен до 31 мая
19.05.2023
Просмотров: 95, комментариев: 0

Срок приема заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ-2023 продлен до 31 мая

Международная премия за социально-значимые проекты организована по поручению президента России Владимира Путина. Общий грантовый фонд в 2023 году – 90 млн рублей.

Цель премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками могут стать российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Победителей ждет общественное признание, грант в размере до 3 млн рублей, специальная благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей». Кроме того, победители смогут пройти образовательные программы, бесплатно участвовать в Петербургском международном экономическом форуме, рассчитывать на включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, на продвижение в СМИ, публикацию в сборнике для тиражирования, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» и многое другое.

Кроме того, победители вправе выбрать наставника из числа членов Оргкомитета и первых лиц страны. Подробнее о номинациях и подаче заявки на премию можно на сайте: https://премия.мывместе.рф. Нижегородцы также могут получить дополнительную информацию в группе нижегородского штаба МЫВМЕСТЕ: https://vk.com/muvmeste_nn

Участники смогут подать заявку в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти и многое другое. В этом году есть некоторые нововведения. Появились номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года».

Напомним, что третий сезон международной премии #МЫВМЕСТЕ 2023 стартовал 18 февраля. Об этом было объявлено во время проведения общероссийского семинара региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Ростове-на-Дону.

Источник: организаторы премии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!