Главная Губерния Обращение губернатора Глеба Никитина с Днем пожилого человека
01.10.2021
Просмотров: 244, комментариев: 0

Обращение губернатора Глеба Никитина с Днем пожилого человека

Дорогие друзья!
 
В День пожилого человека мне хотелось бы отметить особую значимость старшего поколения для нашего общества. Искренние слова благодарности мы выражаем нашим ветеранам – тем, кто защищал Отечество, трудился в тылу на заводах, работал на полях, обеспечивая страну продуктами питания. То, что было сделано вами, и по сей день является фундаментом для развития страны. Ваши поколения стали символом трудолюбия и преданности своему делу.

Немало ветеранов сегодня активно участвует в общественной деятельности, общается со школьниками и студентами, рассказывая о временах больших побед и свершений. Это вносит огромный вклад в сохранение исторической правды.

Спасибо в этот день мы говорим и пожилым людям, помогающим в непростом деле воспитания подрастающего поколения. Все родители знают, как важно иметь понимающих и любящих бабушек и дедушек. Мы очень ценим вашу поддержку, добрые и мудрые советы.

В этом году мы отмечаем большой юбилей Нижнего Новгорода. Одной из главных задач было сделать наш город и регион удобнее и комфортнее для жителей всех возрастов, в том числе старшего поколения. Это касается и благоустройства, и обновления общественного транспорта, и модернизации медицинских учреждений. Важно каждое направление, и эта работа обязательно будет продолжена.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!
 
С уважением,
губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!