Главная Губерния Поздравление Глеба Никитина с Днем героев Отечества
09.12.2022
Просмотров: 105, комментариев: 0

Поздравление Глеба Никитина с Днем героев Отечества

Уважаемые жители Нижегородской области! От всего сердца поздравляю вас с Днем героев Отечества!

Этот праздник берет свое начало в истории нашей страны и напрямую связан c героическими страницами прошлого. Орден Святого Георгия Победоносца можно по праву считать одним из символов России. История сохранила немало имен нижегородцев-кавалеров ордена, которые мужественно защищали Отечество. И эта традиция бережно сохраняется. Георгиевская ленточка - неотъемлемая часть нашей жизни, важный элемент культурного кода страны.

Сохранились не только символы прошлого, но и приверженность долгу, служение во благо Родины. Мы выражаем признательность ветеранам и благодарим всех, кто защищает Отечество в наши дни, - вы являетесь продолжателем дела многих поколений героев России.

Мы знаем немало примеров героизма в разных сферах жизни. Достаточно вспомнить, как самоотверженно нижегородцы боролись этим летом с лесными пожарами. Плечом к плечу против стихии встали спасатели, лесники, добровольцы. Такие примеры достойны самого глубокого уважения.

В День героев Отечества поздравляю всех, чья жизнь связана с защитой других людей. Именно готовность прийти на помощь и заступиться отличает настоящих героев. Пусть это благородное качество никогда не покидает вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!