Главная Губерния Подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство»
27.06.2022
Просмотров: 203, комментариев: 0

Подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство»

В Нижегородской области подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство». Конкурс Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялся в регионе при поддержке управления информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации.

На конкурс поступила 21 работа в шести номинациях. 11 победителей из Нижегородской области примут участие в федеральном туре конкурса.

Работы Татьяны Журавлевой о центре помощи «Добродар» в газете «Уренские вести» стали лучшими в номинации «Выйти в плюс» («Добродару нужна мобильность», «Помогает сам Господь»).

В номинации «Дорогой безграничных возможностей» победила публикация Ольги Уткиной «Особенным детям – особое внимание» в газете «Уренские вести».

Журналист газеты «Городецкий вестник» Елена Федулина с рассказом о семье Кругловых стала победителем в номинации «Жизнь замечательных семей» («Режим дня плюс тренировка»).

В номинации «Многодетная Россия» победителями стали Татьяна Журавлева с публикацией «Пятерых сыновей подарила судьба» в газете «Уренские вести», Наталья Лебедева со статьей «Счастье в дом» в газете «Сельская новь», Елена Лыскова, журналист газеты «Сергачская жизнь», с материалом «Любовь, доверие и творчество» и Мария Материкова, подготовившая материал «Ты от меня можешь отказаться, а я от тебя не откажусь» в сетевом издании Рravda-nn.ru/.

Наибольшее количество баллов в номинации «Я – родитель» набрали Юлия Максимова с материалами клуба юных журналистов «Ровесник» в газете «Уренские вести» («Стоп, игра!»), Елена Малюгина с публикацией «Спокойствие, только спокойствие!» в газете «Павловский металлист» и Любовь Сорокина с видеопроектом «Онлайн-гостиная для родителей» (Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи).

В номинации «Работа над ошибками» в региональном туре конкурса победила работа Марии Материковой в сетевом издании Рravda-nn.ru, посвященная теме наставничества («Она напоминает мне меня»).

Победителям регионального тура конкурса будут вручены дипломы.

Источник: Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!