Главная Губерния Новые цифровые медицинские сервисы станут доступны нижегородцам после модернизации регионального портала пациента
05.10.2021
Просмотров: 218, комментариев: 0

Новые цифровые медицинские сервисы станут доступны нижегородцам после модернизации регионального портала пациента

Плановые работы на портале mis.mznn.ru проводятся с 1 по 15 октября

Портал пациента Нижегородской области mis.mznn.ru (Региональный портал медицинских услуг) будет модернизирован. Плановые работы проводятся с 1 по 15 октября 2021 года. Изменения связаны с расширением электронных сервисов для пациентов. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

После обновления в личном кабинете на портале mis.mznn.ru можно будет посмотреть историю своих обращений в медицинские учреждения, также будут доступны диагнозы, назначения, планируемые записи к медицинским специалистам, результаты лабораторных исследований.

Нижегородцы смогут оперативно, в режиме 24/7, получать актуальную информацию о прикреплении к страховой компании, расписании врачей. Жители региона получат возможность вести дневник самонаблюдения и в режиме онлайн проходить анкетирование для раннего выявления заболеваний. Также будет доступна запись на медицинскую комиссию для получения справки на право управления транспортным средством.

Сервисы портала обеспечат равный доступ жителей к своевременной и качественной медицинской помощи. Воспользоваться ими сможет каждый при наличии Личного кабинета на портале Госуслуг РФ (ЕСИА).

В период обновления сервиса портал mis.mznn.ru может быть недоступен в течение нескольких суток. При этом сохраняется возможность записи к врачу в электронном виде, с использованием портала государственных услуг (ЕСИА), или традиционными способами – такими, как запись через регистратуру или call-центр.

Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!