Главная Губерния Нижегородцев приглашают обсудить вопросы гражданственности и патриотизма на межрегиональном форуме
03.12.2020
Просмотров: 333, комментариев: 0

Нижегородцев приглашают обсудить вопросы гражданственности и патриотизма на межрегиональном форуме

С 16 по 18 декабря 2020 года правительство Ярославской области проводит Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Целью форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену существующим опытом и выработке решений по перспективам развития деятельности органов государственной власти, общественных объединений, физических лиц по вопросам патриотического воспитания граждан и профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

К участию в форуме приглашаются представители:

- органов исполнительной власти регионов Российской Федерации, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, образования, культуры, туризма, общественных связей, массовых коммуникаций;

- органов местного самоуправления регионов Российской Федерации;

- государственных и муниципальных учреждений молодежной политики, образования и культуры;

- общественных организаций, творческих коллективов, исследовательских групп;

- молодежных сообществ;

- СМИ и др.

В рамках форума будут организованы курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами», по итогам которых участникам будет выдано удостоверение государственного образца о прохождении обучения. Участие в форуме и курсах повышения квалификации является бесплатным.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету участника мероприятия в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/measures/view/53998. Регистрационная форма будет доступна для заполнения до 12 декабря включительно. Зарегистрировавшимся участникам будет направлена ссылка на рабочую группу форума и актуальные материалы программы.

По вопросам регистрации и программы форума консультацию можно получить в Государственном автономном учреждении Ярославской области «Центр патриотического воспитания» (patriot@yarpatriot.ru).

Правительство Ярославской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!